01.09.2023 18:11

08. Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и об условиях предоставления обучающимся, в том числе  инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья стипендий, мер социальной поддержки

Стипендии обучающимся  школой не предоставляются.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии в МБОУ СОШ №6  отсутствует.

Меры социальной поддержки:

1. Для удешевления питания всем обучающимся выделяются  муниципальные денежные средства  многодетным 10.00 рублей.

2.  Бесплатное двухразовое питание учащихся ОВЗ.

3. Бесплатное питание для учащихся 1-4 классов.

4. Обеспечение льготным питанием обучающихся из многодетных семей.

5. Обеспеченность бесплатными учебниками - 100%.

6. В период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств.