09.08.2018 10:52

Пожарная безопасность

1. Реализация комплекса мероприятий, направленных на предупреждение и исключение пожаров в школе.

2. Развитие знаний и навыков поведения воспитанников и сотрудников в чрезвычайных ситуациях и в случаях пожаров.

3. Поддержка в исправном состоянии систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей при пожаре.

4. Обеспечение укомплектованности школы первичными средствами пожаротушения; периодическая их проверка, выполнение работ по противопожарной обработке чердачных перекрытий и сгораемой отделки, путей эвакуации.

5. Обеспечение наличия и исправности источников наружного противопожарного водоснабжения, периодическая их проверка.

Инструкция о мерах пожарной  безопасности в жилых домах

Памятка населению о соблюдении мер пожарной безопасности

Защитите жилье от пожара

ПАМЯТКА о мерах пожарной безопасности

ПАМЯТКА населению при возгорании в квартире

Памятка по обеспечению пожарной безопасности в административных зданиях Меры пожарной безопасности в помещениях административных зданий

Памятка по правилам пользования газом в быту

Памятка населению по предотвращению пожаров в жилище

Как уберечься от пожара

Меры предосторожности при использовании обогревательных приборов.

Презентация  "Основы пожарной безопасности и противопожарной защиты"

Пожарная безопасность в картинках для школьников
Новогодние праздники самый травматичный период. Ознакомьтесь с памятками по использованию пиротехнических изделий, правилами поведения при пожаре, причинами возникновения пожаров.

Правила пожарной безопасности в зимние каникулы